16:09
Открытый турнир Луганской Народной Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

С 28 февраля по 2 марта в Володарской средней школе имени Олега Кошевого прошел Открытый турнир Луганской Народной Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В турнире приняли участие 126 спортсменов из разных уголков ЛНР, а также гости из ДНР всего 10 команд. Соревнования проходили в дисциплине "Дистанция пешеходная-связка". В соревнованиях участвовали спортсмены из города Луганска, Петровского, Красного Луча, Ровеньки, Свердловска, Червонопартизанска, Харцызска (ДНР), пгт. Володарск, с. Роскошное и с. Георгиевка Лутугинского района. Как и всегда на соревнованиях присутствовал дух соперничества, но, несмотря на конкуренцию, соревнования получились очень дружными.
Каждой команда стала призером в той или иной возрастной группе. Команда Центра творчества не стала исключением. Наша команда завоевала 4 бронзы – это
Рекун Алина, Сенина Екатерина, Овдиенко Иван и Цымбал Дмитрий. 4 место заняли Герасименко Николь и Органищук Валик, 5 место Коломиец Ян и Биленко Денис,6 место Закиров Тимур и Кутовой Иван. В общекомандном зачете 4 место. Соревнования проходили по новому уровню, согласно Российского регламента проведения соревнований по спортивному туризму. Наши дети показали достойный уровень подготовки и участия в соревнованиях более высокого класса дистанций.

Просмотров: 190 | Добавил: Immortal767 | Рейтинг: 5.0/1